[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rainmaster  
Форум » Общий » Флудильня » Кто есть кто? (Кто чем занимается по жизни или немного более))
Кто есть кто?
STRIKERДата: Суббота, 13.11.2010, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Союз
Сообщений: 3
Статус: Offline
Нас в союзе под 200 и мне всегда было интересно кого в игре больше, до 20ки с халявой и учебой или с 25ки с работой и детьми) Самому от игры уже не оторваться, а начиналось все с 3их Героев лет 8 назад, с тех пор нравится строить постройки и качать героев, 3мес назад подсел на "империю", теперь балдею в перерывах между совещаниями (благо сисадмины в друзьях, не палят)), или вечером жена в "социалках" я в игре.
В игре я тоже STRIKER, столица ИЗМАИЛ 454.108 пишите а то скучновато получать только рассылку и отчеты о битвах))) Если смогу помогу!
 
unkasДата: Суббота, 20.11.2010, 13:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Союз
Сообщений: 1
Статус: Offline
Привет!!! эта моя первая онлайн игра - стратегии люблю с детства.......
в жизни меня зовут Андрей, сам я из столицы западной сибири Тюмень, 29 лет женат - двое детей: сын во втором классе, и дочери 10 месяцев biggrin
в игре постоянно в чате очень редко - так же жена в социалке - я здесь........
 
Ar4ieДата: Пятница, 03.12.2010, 11:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
холост детей нет))) 23 года стратежки люблю только неделю назад зарегился если кто подскажет и поможет в этой игре буду рад сам с Украины Сумы играю кроме этой в апеху
 
ГрафМонстрикДата: Воскресенье, 27.02.2011, 22:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Союз
Сообщений: 7
Статус: Offline
ну вот только собрался писать ответ... и тут даты последних сообщений увидал((((
загнулась страничка (мдя... долго я отсутствовал.... эээееех)))
 
Форум » Общий » Флудильня » Кто есть кто? (Кто чем занимается по жизни или немного более))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: