Меню сайта








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Новинки
15:26
Новинки


Друзья!


Предлагаем вашему вниманию описание нововведений, которые появятся в игре после завтрашних работ.

В обновлении вас ждут:
  • Крепости союзов
    Любой союз теперь может построить собственную крепость, которая станет олицетворением его могущества! Только в крепости возможен синтез особых элементов стихий, высоко ценящихся на просторах Империи. Эти элементы позволят усилить параматры ваших войск, а также увеличить скорость добычи ресурсов. Кроме того, с их помощью можно создавать оружие и доспехи для последующей продажи в лавке союза. Не забывайте, что крепость - лакомый кусочек для вражеских союзов, которые могут попытаться захватить её и присвоить накопленные вами ресурсы, поэтому стоит позаботиться и об обороне.
  • Турнирные башни
    Когда-то пять круглых башен служили местом развлечений знати, а сейчас они используются для обучения городских войск. Вашим воинам тренировка тоже не помешает, к тому же, золото, которое дают за победу в турнире, никогда не бывает лишним. Первые башни не слишком высоки, и победу в них может одержать даже неопытный герой, однако с каждым этажом ваши соперники будут становиться все сильнее и сильнее. Лишь великие герои смогут одолеть врагов во всех пяти башнях, но и награда за подобный триумф будет поистине царской!
  • Еженедельное событие по истреблению монстров
    Каждый четверг в 10:00 стартует событие по истреблению различных монстров. Посетите зал Военного совета для того, чтобы узнать подробную информацию о задании. По результатам мероприятия вы можете получить ценные призы, в число которых входят ключи от сундуков и коробки с драгоценностями.
  • Лавка знаков
    Открылась особая лавка, в которой можно обменивать наградные знаки, полученные в цитаделях, на редкое оружие и снаряжение, а также различные свитки.

Приятной игры!
Просмотров: 4971 | Добавил: БобоДарк
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]