Меню сайта








Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

В помощь игроку

Главная » 2010 » Сентябрь » 20 » Цитадель
21:22
Цитадель
Цитадель

Общая информация

Цитадель – место, где искатели приключений могут проверить свои силы.

В каждой цитадели по 12 уровней, составляющих четыре зоны: простую (для героев 1-29 уровня), среднюю (для героев 30-44 уровня), сложную (для героев 45-59 уровня) и героическую (для героев 60-70 уровня).

Цитадель – опасное место, поэтому заходить в нее стоит только воинам. Если ваш ранг ниже сержанта, вы не сможете отправлять героев в цитадель.

Чтобы открыть цитадель начиная со 2-го уровня, нужен специальный ключ – обычный, постоянный или волшебный.

Вход в цитадель

Чтобы войти в цитадель, щелкните по значку в верхнем левом углу экрана города.




Отправить можно только одного героя. На дорогу ему потребуется пять минут, однако если вы обладаете VIP-статусом или платите два алмаза, он переносится в крепость мгновенно.

В зале цитадели вы можете выбрать уровень, на который хотите отправить героя. При входе на уровень для вас будет создан отдельный инстанс. Одновременно можно создавать не больше одного инстанса.

В каждой цитадели 12 уровней и, соответственно, 12 различных инстансов. Выбирайте уровень с осторожностью!

Через определенное время инстанс закроется и для того, чтобы попасть на этот же уровень цитадели, нужно будет создать новый инстанс. Для продления времени пребывания в инстансе можно использовать различные предметы.

Из-за тумана войны сначала вы будете видеть только квадрат, на котором находитесь. Соседние с вашим квадраты буду освещены частично. Щелкните на соседний квадрат, чтобы переместить туда героя.

В цитадели вам встретятся монстры, игровые персонажи, и даже боссы. Часто вам придется сражаться с ними. Кроме того, в некоторых клетках есть непреодолимые препятствия, которые можно только обойти.

У некоторых игровых персонажей можно получить задания, наградой за выполнение которых станут сокровища и ресурсы. 

Если вы захотите поменять героя, инстанс можно покинуть. Для того, чтобы послать нового героя на тот же уровень, новый инстанс создавать не понадобится.

Действия в цитадели

1.    Исследование
Выберите соседний квадрат и щелкните по нему, чтобы отправить туда героя. Если вы выберете квадрат, на который нельзя перейти, вы получите соответствующее сообщение.

2.    Атака
Вам придется вступать в бой за каждый вновь открытый квадрат. Каждый бой забирает определенное количество волшебных камней. Пополнить запас волшебных камней можно с помощью ежедневных заданий или в магазине.

Битва с боссом

Босса победить гораздо сложнее, чем его слуг.  Если через 10 раундов после начала боя ни один из вас не победит, это состояние будет сохранено, и вы сможете продолжить бой в следующий раз, когда войдете в этот инстанс.

Игровые персонажи

Во время исследования крепости вам будут встречаться игровые персонажи. Вы можете поговорить с ними, принять их задание или вступить с ними в бой. Кроме того, вы можете просто уйти, не предпринимая никаких действий.

Выход из цитадели


Нажмите кнопку «Назад», чтобы вернуться в зал цитадели. Вся информация об инстансе будет сохранена до его закрытия. Если вы не покинули инстанс, но при этом герой не совершает никаких действий в течение часа, он будет отправлен обратно в ваш город.

Награды

1.    Опыт.

2.    Снаряжение. Сундуки, полученные от игровых персонажей, содержат зеленое снаряжение, а от боссов – как зеленое, так и синее снаряжение.

3.    Другие предметы. Случайным образом встречаются в сундуках, полученных от игровых персонажей.
 
Просмотров: 1038 | Добавил: Administrator
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]